Up


Ванночки от геморроя

Avatar

Please consider registering
guest

sp_LogInOut Log In sp_Registration Register sp_MemberList Members

one × five =

Register | Lost password?
Advanced Search

— Forum Scope




— Match





— Forum Options





Minimum search word length is 3 characters - maximum search word length is 84 characters

sp_Feed Topic RSS sp_TopicIcon
Ванночки от геморроя
12.03.2016
10:12 pm
Avatar
Василиса
Guest
Guests

Хочу поделиться хорошим средством, которое в комплексе с правильным питанием является хорошей профилактикой геморроя и трещин – bath.
Чаще всего я делаю ванночку с ромашкой. На стакан кипятка нужно 2 столовые ложки соцветий. Дать настояться, потом перелить в тазик. Применять следует тогда, когда температура жидкости примерно сравняется с температурой тела, и до полного остывания.
Well, как в любом деле, важна регулярность.
Почему этот рецепт нравится мне больше остальныхромашка в доме всегда пригодится :)

12.03.2016
10:27 pm
Avatar
neon lights
Guest
Guests

Тут еще надо сказать, что теплые и холодные ванночки отличаются своей направленностью. Теплые помогают затянуть трещинки, зуд облегчают. Холодные кровотечение помогут остановить, а еще как бы разгоняют кровь.
Я обычно холодную делаю, тоже с ромашкой либо с марганцовкойэто как бы базовыенаполнители”, они точно не навредят.

13.03.2016
12:25 am
Avatar
Alena
Guest
Guests

Я сейчас наверное глупость спрошу, но ванночкиэто как?))
Это мне вот этот стакан отвара или марганцовки в обычной ванне растворить? Или надо весь таз наполнить отваром и прямо туда пятой точкой сесть?
И сколько раз в неделю так делать?

13.03.2016
12:35 am
Avatar
Василиса
Guest
Guests

нет-нет, в обычной большой ванне растворять ничего не нужно Laugh
Берете тазик и да, наполняете его отваром ромашки. Только если вы туда прям сядете, то доступ отвара к проблемному месту перекроете )) лучше это в «подвешенном» состоянии провернуть. Где-то в квартире должно быть место, где это можно осуществить.
А периодичность установите себе сами. Я делаю пару раз в неделю, но можно и чаще, в случае с ромашкой передозировка не грозит ))

Forum Timezone: Europe/Moscow

Most Users Ever Online: 67

Currently Online:
1 Guest(s)

Currently Browsing this Page:
1 Guest(s)

Top Posters:

Member Stats:

Guest Posters: 52

Members: 61

Moderators: 0

Admins: 1

Forum Stats:

Groups: 1

Forums: 3

Topics: 15

Posts: 106

Administrators: Admin: 3