Вверх


Лечение геморроя

Avatar

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest'

sp_LogInOut Войти' sp_Registration Регистрация' sp_MemberList Участники'

двадцать − 5 =

Регистрация' | Забыли пароль?'
Расширенный поиск'

— Область форума' —




— Match —





— Настройки форума' —





Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа'

sp_Feed RSS Темы' sp_TopicIcon
Лечение геморроя
14.09.2016
12:52 пп
Avatar
Андрей
Гость
Guests

Я занимаюсь строительством домов, сейчас директор, а раньше в юном возрасте начинал с каменщика и маляра. В то время и не мог представить и задуматься,что все плиты, ПЕСОК И ЦЕМЕНТ ВЫЛЕЗУТ ГЕМОРОЕМ. Болезнь жесть!Ничего нельзя сделать и невозможно вылечить, так как только поднимешь что-то тяжелое и начинается…все по кругу. Больница, врач, таблетки… Кто-то из моих знакомых посоветовал кремнивую свечу Werner Kauer, сразу предупредил, что у нас найти ее не получится, так как на продажу не везут, можно найти только за границей. Друг как раз отдыхал в Чехии, немного я его напрег, купил и привез.Применяю уже месяц, тьфу-тьфу все отлично, стал чувствовать себя хорошо и бодро, боль потихоньку уходит.

08.01.2017
1:16 пп
Avatar
Елена
Гость
Guests

Здравствуйте! Пожалуйста напишите где именно в Чехии ваш друг купил свечу? У меня подруга давно живет в Праге сколько не прошу ее купить, говорит что не может найти, в аптеках нет. А сколько на форумах не читала инфу- именно из Чехии их привозят, прям волшебство какое-то. Пожалуйста помогите, у меня пиковая ситуация
лекарство и даже легирование не помогло.

С уважением Елена.

08.01.2017
1:21 пп
Avatar
Елена
Гость
Guests

Извините, не знаю, видно ли электронку в моем письме поэтому дублирую и жду ответ mona3333@yandex.ru.

С уважением Елена

25.02.2017
3:47 пп
Avatar
Андрей
Гость
Guests

Да, болезнь нетерпимая.. Но, если вовремя обратиться к врачу, можно избежать серьезных последствий. Кому интересно, вот хороший сайт http://gemorroy.info , на котором можно побольше узнать о методах лечения.

27.02.2017
7:09 пп
Avatar
Дарья
Гость
Guests

всем привет! Ох и нормально я намучалась с этим геморроем( Мази помогали конечно, но раз на раз не приходилось. А тут в аптке наткнулась я на прокто хербс, разузнала о составе у фармацевта. Она мне объяснила о натуральности компонентов и решила я опробовать эту штукенцию. Пришла домой, развела нужное количество жидкости в тазике с водой и сидела тем самым местом каждый день по разу. Спустя неделю у меня пропали симптомы и чувствую себя сейчас огурцом!)

Часовой пояс форума:'Europe/Moscow

Больше всего пользователей было на форуме:'67

Сейчас на форуме:'
2 Гости'

Сейчас эту страницу просматривают:'
1 Гости'

Лучшие авторы:'

Статистика пользователей:'

Гостей: 52'

Участников: 61'

Модераторов: 0'

Администраторов: 1'

Статистика форума:'

Группы:'1

Форумы:'3

Темы:'15

Сообщения:'106

Администраторы:'Admin: 3