Вверх


Лечение геморроя свечой!

Avatar

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest'

sp_LogInOut Войти' sp_Registration Регистрация' sp_MemberList Участники'

4 × 3 =

Регистрация' | Забыли пароль?'
Расширенный поиск'

— Область форума' —




— Match —





— Настройки форума' —





Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа'

sp_Feed RSS Темы' sp_TopicIcon
Лечение геморроя свечой!
23.08.2016
11:19 дп
Avatar
Ольга
Гость
Guests

Хочу немного рассказать, о своем замечательном открытии, которое у меня было за
последние полгода. Мне 43 года. Живу центральной части России. Родила ребенка в 38
лет. После родов, как я уже почитала, у многих женщин, образуется геморрой и это не
удивительно, после таких напряжений при родах. Пару лет, стадия была прям совсем
небольшая, я можно сказать, его особо не ощущала, но в последнее время , в последний
год можно сказать, мне стало совсем хуже. Постоянно стал обостряться, беспокоить, стала
очень тяжело засыпать, ночью просыпаться. Обо всем этом, я стала делиться со своей
подругой, которая меня впоследствии и спасла. А спасла тем, что вроде бы из Праги или из
Чехии, привезла мне кремниевую свечу , доктора Werner Kauer, которую необходимо
было носить с собой, в заднем проходе. По началу, было это не совсем удобно, да и
больше скажу неприятно делать, но когда боли стали постоянными, на неудобства я
плюнула. Вы и представить не можете, как мне стало хорошо, после использования этой
свечи. Я толком так и не поняла в чем её чудодейственное свойство, но мне честно, это
совершенно не важно. Для меня главное результат и то, что он есть. Если у Вас геморрой,
ищите эту свечу, она Вам точно поможет. Потому что уже 2 знакомые у меня, так же
вылечились, но опять же, стадии у всех средние. Как на более серьезных стадиях, сказать
трудно, может инфа в интернете есть.

Часовой пояс форума:'Europe/Moscow

Больше всего пользователей было на форуме:'67

Сейчас на форуме:'
1 Гости'

Сейчас эту страницу просматривают:'
1 Гости'

Лучшие авторы:'

Статистика пользователей:'

Гостей: 52'

Участников: 61'

Модераторов: 0'

Администраторов: 1'

Статистика форума:'

Группы:'1

Форумы:'3

Темы:'15

Сообщения:'106

Администраторы:'Admin: 3